Каталог

Расширенный поиск


Новинки
Голосование
Нравится ли Вам наш сайт?
Очень нравится.
Нравится.
Неплохо.
Не нравится.
Так себе.
Облако тегов
загрузка флеш...
МХАТ Горького ОКТЯБРЬ

 

   ЕЁ ДРУЗЬЯ Детский спектакль, основная сцена
начало в 12:00
1 Октябрь
суббота
 Премьера
 ОТЕЛЛО УЕЗДНОГО ГОРОДА
Основная сцена
начало в 18:30
2 Октябрь
воскресенье
 СИНЯЯ ПТИЦА Детский спектакль, основная сцена
начало в 12:00
2 Октябрь
воскресенье
 Премьера
 Пигмалион
Основная сцена
начало в 18:30
2 Октябрь
воскресенье
 ЛЮБОВЬ ВЗАЙМЫ Малая сцена
начало в 19:00
4 Октябрь
вторник
 Премьера
 Люти
Малая сцена
начало в 19:00
4 Октябрь
вторник
 Премьера
 УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ
Основная сцена
начало в 19:00
5 Октябрь
среда
 Полоумный Журден Основная сцена
начало в 19:00
6 Октябрь
четверг
 Русский водевиль Основная сцена
начало в 19:00
7 Октябрь
пятница
 Мастер и Маргарита Основная сцена
начало в 19:00
7 Октябрь
пятница
 Паутина Малая сцена
начало в 19:00
8 Октябрь
суббота
 СИНЯЯ ПТИЦА Детский спектакль, основная сцена
начало в 12:00
8 Октябрь
суббота
 Дикарка Основная сцена
начало в 18:30
8 Октябрь
суббота
 Жорж Данден, или Сон одураченного мужа Малая сцена
начало в 19:00
9 Октябрь
воскресенье
 Весь Ваш, Антоша Чехонте Основная сцена
начало в 12:00
9 Октябрь
воскресенье
 КАК БОГИ... Основная сцена
начало в 18:30
9 Октябрь
воскресенье
 Домик на окраине Малая сцена
начало в 19:00
11 Октябрь
вторник
 НА ДНЕ Основная сцена
начало в 19:00
12 Октябрь
среда
 КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА Основная сцена
начало в 19:00
12 Октябрь
среда
 Не всё коту масленица Малая сцена
начало в 19:00
13 Октябрь
четверг
 Гамлет Основная сцена
начало в 19:00
14 Октябрь
пятница
 ШКОЛА ЗЛОСЛОВИЯ Основная сцена
начало в 19:00
15 Октябрь
суббота
 СИНЯЯ ПТИЦА Детский спектакль, основная сцена
начало в 12:00
15 Октябрь
суббота
 Ромео и Джульетта Основная сцена
начало в 18:30
16 Октябрь
воскресенье
 ЕЁ ДРУЗЬЯ Детский спектакль, основная сцена
начало в 12:00
16 Октябрь
воскресенье
 ТАК И БУДЕТ Основная сцена
начало в 18:30
16 Октябрь
воскресенье
 Мой бедный Марат Малая сцена
начало в 19:00
18 Октябрь
вторник
 Западня для королевы (Рюи Блаз) Основная сцена
начало в 19:00
19 Октябрь
среда
 Премьера
 УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ
Основная сцена
начало в 19:00
20 Октябрь
четверг
 Женитьба Белугина Основная сцена
начало в 19:00
20 Октябрь
четверг
 Домик на окраине Малая сцена
начало в 19:00
21 Октябрь
пятница
 ТРИ СЕСТРЫ Основная сцена
начало в 19:00
22 Октябрь
суббота
 СИНЯЯ ПТИЦА Детский спектакль, основная сцена
начало в 12:00
22 Октябрь
суббота
 Премьера
 Пигмалион
Основная сцена
начало в 18:30
22 Октябрь
суббота
 ЛЮБОВЬ ВЗАЙМЫ Малая сцена
начало в 19:00
23 Октябрь
воскресенье
 Сокровища Петера Детский спектакль, основная сцена
начало в 12:00
23 Октябрь
воскресенье
 Мастер и Маргарита Основная сцена
начало в 18:30
23 Октябрь
воскресенье
 Не всё коту масленица Малая сцена
начало в 19:00
25 Октябрь
вторник
 БАНКРОТ(Свои люди-сочтёмся) Основная сцена
начало в 19:00
25 Октябрь
вторник
 Премьера
 КРОТКАЯ
Малая сцена
начало в 19:00
26 Октябрь
среда
 ОТЧАЯННЫЕ ВЛЮБЛЕННЫЕ Основная сцена
начало в 19:00
26 Октябрь
среда
 Премьера
 Люти
Малая сцена
начало в 19:00
27 Октябрь
четверг
 Дикарка Основная сцена
начало в 19:00
28 Октябрь
пятница
 ДЕНЬГИ для МАРИИ Малая сцена
начало в 19:00
28 Октябрь
пятница
 Старая актриса на роль жены Достоевского Основная сцена
начало в 19:00
29 Октябрь
суббота
 СИНЯЯ ПТИЦА Детский спектакль, основная сцена
начало в 12:00
29 Октябрь
суббота